Безопасность детей.

вт, 26/03/2024 - 11:08

Профилактическая акция "Внимание - дети!"

(в период с 18 по 22 марта 2024 года)

Только строгое соблюдение правил дорожного движения защитит Вас и ваших детей от опасностей на дороге!

"Соблюдаем ПДД - предупреждаем ДТП!"

ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРО БЕЗОПАСНУЮ ПЕРЕВОЗКУ РЕБЕНКА В АВТОМОБИЛЕ" (памятка)

Безопасность  детей в зимний период

В период с 1 ноября 2023г. по 28 февраля 2024 года проводится зимний этап Всероссийской акции "Безопасность детства" (далее - Акция).

Урок безопасности

Сотрудниками ГУ МЧС России по Краснодарскому краю 31.08.2023 года была проведена беседа с детьми на тему «Правила пожарной безопасности дома и на улице».

Неделя безопасности в Детском саду

Безопасность  детей в летний период

Летняя пора является наиболее травмоопасным временем года для детей. В период летних каникул дети подвергаются опасности на водоемах, необорудованных пляжах, заброшенных строениях и стройках, на железнодорожных переходах, в организованных поездках - в местах повышенной опасности.

В период с 1 июня по 31 августа 2023 года проводится летний этап Всероссийской акции "Безопасность детства" (далее - Акция).

Уважаемые родители, предлагаем Вам ознакомиться с информационными памятками о безопасности детей  в летний период.

Безопасность детей - забота взрослых!

Безопасность  детей на воде

Безопасность  детей

Пожарная безопасность  детей

Безопасность  детей в зимний период

Уважаемые родители, предлагаем Вам ознакомиться с информационными памятками о безопасности детей  в зимний период.

Предлагаем Вашему вниманию рекомендации, разработанные ГКОУ ДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Краснодарского края» по обеспечению безопасности  в зимний период.

"Осторожно, гололед!"

"Осторожно, тонкий лёд!"

"Правила поведения и меры безопасности на воде и на льду в осенне-зимнее время"