Аттестационное портфолио педагога

пн, 21/09/2020 - 18:13

Критерии и показатели для оценки профессиональной деятельности воспитателя МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48" Волобуевой Анны Владимировны, реализующей программу дошкольного образования, аттестуемой по должности "воспитатель" в целях установления высшей квалификационной категории:

I. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности.

II. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование практических результатов профессиональной деятельности.

III. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.