Аттестационное портфолио педагога

пн, 16/11/2020 - 10:07

Критерии и показатели для оценки профессиональной деятельности воспитателя МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48" Волобуевой Анны Владимировны реализующей программу дошкольного образования, аттестуемой по должности "инструктор по физической культуре" в целях установления высшей квалификационной категории:

I. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности.

II. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование практических результатов профессиональной деятельности.

III. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.

***

Критерии и показатели для оценки профессиональной деятельности инструктора по физической культуре МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48" Головановой Елены Николаевны, реализующей программу дошкольного образования, аттестуемой по должности "инструктор по физической культуре" в целях установления высшей квалификационной категории: