вт, 26/01/2021 - 12:42
Устав образовательной организации

Устав муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 48", утвержден постановлением администрации муниципального образования город Краснодар 28.07.2015г. №  5426.

Изменения в Устав МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48"

Утверждены постановлением администрации МО г. Краснодар 08.08.2018 № 3331
Утверждены постановлением администрации МО г. Краснодар 07.12.2018г № 5550
Утверждены постановлением администрации МО г. Краснодар 16.03.2020г. № 1107

не предусмотрено действующим законодательством в сфере образования
Правила внутреннего распорядка обучающихся Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48"
Правила внутреннего трудового распорядка Правила внутреннего трудового распорядка МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48"
Коллективный договор (при наличии) Коллективный договор МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48" на 2020-2023гг.
Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО Наличие дополнительных показателей самообследования за предшествующий календарный год, необходимых для проведения НОКО
Публичный доклад за предшествующий учебный год Публичный доклад за предшествующий учебный год

Локальные нормативные акты

Копии локальных нормативных актов по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.)
в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования Правила приёма  на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48" (в новой редакции с изменениями в соответствии с приказом министерства просвещения РФ от 15.05.2020 № 236)
- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48" в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования (в новой редакции с изменениями в соответствии с приказом министерства просвещения РФ от 25.06.2020 № 320)
- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся Порядок оформления возникновения, изменения и прекращения отношений между МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48" и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников)
- приказ о сайте дошкольной образовательной организации

Приказ о сайте дошкольной образовательной организации

Приложение 1. Положение о Сайте МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48"

- кодекс профессиональной этики педагогов ДОУ Положении о нормах профессиональной этики педагогических работников  Кодекс профессиональной этики педагогов МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48"

Результаты проверок

Результаты проверок предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке)

Защита персональных данных

- приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ОО Приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ДОО
- положение о порядке обработки персональных данных, утвержденное руководителем ОО

Положение о порядке обработки персональных данных работников ДОО

Положение о порядке обработки персональных данных воспитанников и их родителей (законных представителей)

- типовая форма согласия на обработку персональных данных работников и обучающихся (воспитанников), в соответствии со ст.17.1ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"

Заявление о согласии на обработку персональных данных работника.

Заявление о согласии на обработку персональных данных воспитанников и их родителей (законных представителей)