Инструкция размещения отзывов граждан на сайте www.bus.gov.ru

ср, 11/01/2023 - 13:01

Уважаемые родители (законные представители)!

Для Вас существует возможность оставить отзыв о качестве условий осуществления образовательной деятельности в нашем детском саду на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-коммуникационной сети «Интернет» (bus.gov.ru).

Прямая ссылка на нашу дошкольную образовательную организацию -

Для того, чтобы оставить отзыв о нашем ДОО, необходимо нажать на кнопку "Оставить отзыв". Далее необходимо войти, используя вашу регистрационную запись на Едином портале государственных услуг (логотип "Гос услуги" расположен в правой части экрана), Вы вводите учетные данные для портала «Гос услуги» и авторизуетесь. Далее система Вам предложит ознакомиться с Политикой формирования отзывов на данном сайте, поставьте знак согласия и откроется диалоговое окно, в котором необходимо оставить отзыв и нажать кнопку «отправить».

Вы также можете оценить качество услуг. Информация по критериям представлена слева.

Благодарим Вас за отзыв!