пн, 25/07/2022 - 09:05
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020г. № 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Министерства просвещения РФ от 09.11.2018 № 196 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам"

Приказ Министерства просвещения РФ от 30.09.2020 № 533 "О внесении изменений в Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам, утвержденный приказом Министерства просвещения РФ от 09.11.2018 № 196"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2020 г. № 3129 "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 48"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар № 2 от 10.01.2022 "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2020 г. № 3129 "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 48"

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности, МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48". (копия)

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности, МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48". (электронный документ)

Договор об оказании платных образовательных услуг

Заявление на зачисление

В 2021-2022 учебном году  с 11.10.2021г. открыты платные дополнительные образовательные услуги по дополнительным общеразвивающим программам физкультурно-спортивной направленности: "Гимнастика. Первые шаги" (5-6 лет); "Гимнастика. Первые шаги (6-7 лет)

Приказ об открытии платных дополнительных образовательных услуг от 11.10.2021 № 142-ОД (копия)

Приказ об открытии платных дополнительных образовательных услуг от 11.10.2021 № 142-ОД (ЭЦП)

Приказ о закрытии платных дополнительных образовательных услуг от 15.06.2022 № 65-ОД (копия)

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе Цены на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 48".
Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми
Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О. специалиста Расписание занятий по дополнительным образовательным услугам на 2021-2022 год