чт, 04/01/2024 - 21:11
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020г. № 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Министерства просвещения РФ от 27.07.2022 № 629 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 25.10.2013г. № 1185 "Об утверждении примерной формы договора на обучение по  дополнительным образовательным программам"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 16.09.2020г. № 500 "Об утверждении примерной формы договора об образовании  по дополнительным общеобразовательным программам"(Настоящий приказ вступает в силу с даты вступления в силу совместного приказа Минпросвещения России и Минобрнауки России «О признании утратившим силу приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 октября 2013 года №1185 «Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам).

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности, МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48". (копия)

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности, МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48". (электронный документ)

Договор об образовании по дополнительным общеобразовательным программам

Заявление о приеме на обучение по дополнительной общеобразовательной  программе

В 2023-2024 учебном году с 09.10.2023г.  открыты платные дополнительные образовательные услуги по дополнительным общеразвивающим программам физкультурно-спортивной направленности: "Гимнастика. Первые шаги" (5-6 лет); "Гимнастика. Первые шаги (6-7 лет) и дополнительной общеразвивающей программе социально-гуманитарной направленности: "Шахматная азбука" для детей 6-7 лет.

Приказ об открытии ПДОУ № 151-ОД от 06.10.2023г. (ЭЦП)

Приказ об открытии ПДОУ № 151-ОД от 06.10.2023г. (копия)

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 08.08.2023 г. № 3663 "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 48"

Цены на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 48".

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми
Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О. специалиста

Расписание занятий  2023-2024