пт, 26/04/2024 - 17:37

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Администрация МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48" доводит до Вашего сведения: не допускается принуждение родителей (законных представителей) воспитанников к внесению денежных средств, осуществлению иных форм материальной помощи со стороны администрации и работников детского сада, а также советов родителей (законных представителей) воспитанников, в части принудительного привлечения родительских взносов и благотворительных средств.

Если Вы желаете сделать добровольное пожертвование денежных средств на нужды детского сада либо группы Вы можете воспользоваться специально открытым для этих целей лицевым счётом по квитанции.

Образец квитанции

Обращение по фактам нарушений при привлечении пожертвований и целевых взносов в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48" Вы можете сообщить по телефону горячей линии: 8(861)-255-05-53

При склонении Вас к даче взятки или проявлении злоупотреблений служебными полномочиями, просьба сообщать по телефонам: 8(861)-255-05-53; 8(861)-225-04-15

Ваш звонок не останется без внимания!

Памятка "Мы против коррупции в образовании!"

Нормативно-правовые  акты в сфере противодействии коррупции:

    Федеральный закон Российской Федерации № 273-ФЗ от 25.12.2008 г. "О противодействии коррупции"

    Закон Краснодарского края от 23.07.2009г. №1798-ФЗ  "О противодействии коррупции в Краснодарском крае"

    Методические рекомендации по разработке и принятию мер по предупреждению и противодействию коррупции

    Письмо Министерства просвещения РФ и Профессионального союза работников народного образования и науки РФ от 20 августа 2019 г. N ИП-941/06/484 “О примерном положении о нормах профессиональной этики педагогических работников”

Локальные нормативные правовые акты, регулирующие антикоррупционную деятельность в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48"

Приказ № 106-ОД от 01.09.2023 "Об организации антикоррупционной деятельности в ДОО" (электронный документ)

Приказ № 106-ОД от 01.09.2023 "Об организации антикоррупционной деятельности в ДОО" (копия)

Приказ № 19/2-ОД от 03.02.2021 "О внедрении антикоррупционной политики в деятельности ДОО" (копия)

План мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48" на 2023-2024 учебный год (электронный документ)

План мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48" на 2023-2024 учебный год (копия)

Положение об антикоррупционной политике в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48" (электронный документ)