ХI открытый Краснодарский фестиваль педагогических инициатив «Новые идеи – новой школе»

вт, 04/05/2021 - 10:08

01-02 апреля 2021 года был проведен ХI открытого Краснодарского фестиваля педагогических инициатив «Новые идеи – новой школе». На конкурс свои проекты представили воспитатели Назарова Ольга Николаевна, тема проекта «Использование малых фольклорных форм во время наблюдения в природе с детьми раннего возраста» и Довгань Ирина Сергеевна, тема проекта «Преимущества деревянной игрушки в развитии детей дошкольного возраста».
     Согласно приказа департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар от 19.04.2021 № 427 по итогам экспертизы поступивших на конкурс проектов и на основании решения экспертной комиссии ХI открытого Краснодарского фестиваля педагогических инициатив «Новые идеи – новой школе» нашим педагогам присвоен статус лауреатов конкурса. Поздравляем!!!