Итоги XXIII муниципального конкурса инновационных продуктов и отчетов

ср, 09/10/2024 - 18:46

9.10.2024г. в рамках XXIII муниципального конкурса инновационных продуктов и отчетов МКУ КНМЦ  на базе АНОО гимназии «Лидер» провел марафон образовательных инновационных продуктов «Вектор развития инновационной площадки: от идеи к инновационному продукту». Коллеги 12 детских садов города Краснодара презентовали свои опыты работы с демонстрацией наработанных за время действия МИП инновационных продуктов. Приходько Н.В., старший воспитатель и Сковорода Е.А., воспитатель в ходе публичной защиты отчета представили коллегам инновационный образовательный продукт – методическое пособие  по теме: «Воспитание ценностного отношения к труду и развитие трудовой деятельности у детей старшего дошкольного возраста как важной составляющей патриотического воспитания».