"Мама, папа, я - спортивная семья"

пн, 08/07/2024 - 22:16

Укрепляя понятия и ценности семьи, в нашем детском саду с воспитанниками подготовительных к школе групп «Веселые нотки» и «Колобок» под руководством Шеметовой М.В., инструктора по ФК прошёл спортивно-семейный праздник под девизом: «Наша спортивная семья», посвященный Дню семьи, любви и верности. В этот день – 8 июля принято вспоминать православных святых  Петра и супругу его Февронию,  хранителей семьи и брака. На празднике  царили  задор и хорошее настроение. Взрослые участники соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте и воле к победе. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители! Все соревновались от души, потому и результаты хороши. Команды родителей и детей были награждены грамотами!