День семьи, любви и верности!

пн, 08/07/2024 - 22:10

В России 8 июля отмечается День семьи, любви и верности — торжество в честь святых покровителей семьи и брака Петра и Февронии Муромских. В этот день в нашем детском саду прошел праздник под руководством Антоненко В.А., музыкального руководителя с воспитанниками старшей группы «Пчелки». Герой праздника - Матрешка, принесла на праздник ромашку символ этого праздника, которая символизирует любовь и чистоту семейных отношений. Выполняя задания Матрешки, воспитанники пели, читали стихотворения о семье, танцевали с ромашками. Сколько радости и веселья доставила и детям, и взрослым исполнение совместного танца «Веселая полька с мамой»! В конце праздника Матрешка пожелала всем семьям, чтобы всегда царила любовь, верность, нежность и понимание!