ср, 15/05/2024 - 19:01

Шахматы – это не только игра, доставляющая радость и удовольствие, но и эффективное средство для умственного развития, формирования внутреннего плана действий – способности действовать в уме. Воспитанники подготовительных к школе групп учатся играть в шахматы, посещая платные дополнительные образовательные услуги по программе «Шахматная азбука».
 13 мая 2024 года воспитанник нашего детского сада Егор П. принял участие во втором этапе шахматного турнира для воспитанников ДОО г. Краснодара. Юные шахматисты подошли к игре со всей серьезностью, проявив целеустремленность и находчивость. За участие в Турнире Егор П. награжден дипломом. Благодарим родителей за подготовку и участие в мероприятии! Желаем Егору П. дальнейших успехов и побед!