чт, 22/02/2024 - 17:25

23 Февраля  - День защитника Отечества - праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. В преддверии праздника в детском саду прошли спортивно-музыкальные развлечения в старших группах «Колобок» и «Веселые нотки» В празднично украшенном зале для детей, пап и дедушек были устроены тематические игры, эстафеты. Звучали стихотворения, песни, посвященные приближающейся торжественной и памятной дате. И дети, и взрослые получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений от этого праздника.
Совместные детско-родительские мероприятия способствуют воспитанию у детей чувства патриотизма, уважения к военным, сопричастности к лучшим традициям своей Родины.

С праздником!