VIII городской Форум молодых педагогических работников

пн, 06/11/2023 - 20:29

1 ноября в   МОУ гимназии 87, состоялось торжественное открытие трёхдневного  VIII Городского Форума молодых педагогических работников города Краснодар. В этом году  девиз  педагогического марафона -
"Современный педагог - взгляд в будущее". Традиционно форум проходит при поддержке департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, МКУ «Краснодарский научно-методический центр», Краснодарской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Инициатором проведения стал Клуб «Молодой педагог» г. Краснодара.
  Участниками образовательного события городского масштаба стали 100 молодых педагогов, среди участников-организаторов воспитатель нашего детского сада Ляпина Александра Сергеевна.
   В ходе трёх дней Форума были проведены коммуникативные тренинги, мастер-классы, блиц педагогических идей, профессиональные игры, ораторское мастерство, рефлексия и др. Темы, которые были  затронуты, включают стратегии управления коллективом, инновационные методы обучения, возможности профессионального развития и баланс между работой и личной жизнью.
  Это прекрасная  возможность для молодых педагогов пообщаться со своими коллегами, подружиться и повысить свои профессиональные навыки. Желаем Ляпиной А.С. дальнейших профессиональных успехов!