Всероссийская олимпиада "Эколята - молодые защитники природы"

вс, 22/10/2023 - 23:50

В рамках Всероссийского природоохранного социально-образовательного проекта "Эколята-дошколята" старшие дошкольники нашего детского сада активно принимают участие в ежегодных   экологических мероприятиях. Ребята в течение года со своими воспитателями увлеченно и с интересом рассматривали и читали энциклопедии о животном и растительном мире, выращивали рассаду и различные овощи на мини-огородах, вели дневники наблюдений за ростом и развитием растений. Вместе с родителями активно участвовали в экологических акциях: "Сдай батарейку", "Сдай макулатуру - спаси дерево" и др. Полученные знания ребята старших групп "Колобок" (Буторина И.В., Мартынова О.Н.), "Пчелки" (Киркова Л.В.), "Веселые нотки" (Травкина Е.В., Зинченко Е.М.) под руководством своих педагогов успешно показали, приняв участие во Всероссийской олимпиаде "Эколята - молодые защитники природы". Поздравляем победителей и призеров!