"Бабушкины сказки"

пт, 26/05/2023 - 10:58

Проект 'Бабушкины сказки" - это исследовательский модуль всероссийской акции "Ценности будущего в традициях народной культуры". Цель данного модуля: поддержка семейных традиций и ценностей, укрепление коммуникации детского сада и семьи. В рамках реализации семейного проекта "Бабушкины сказки", вместе с родителями  воспитанники сочинили  семейные сказки, создали к ним иллюстрации, и поделились своими сказками со сверстниками.
   Тематическая неделя «Традиционные ценности в культуре разных народов России» выдалась насыщенной и содержательной. В ней приняли участие дошкольники, педагоги, родители. Главное – в ходе её реализации задан вектор нравственного, духовного развития ребёнка в дошкольном возрасте, эталонные представления о добре и зле.

Благодарим родителей воспитанников: Софьи Л., Анастасии П., Виктории Л., Виктории П., Данила П. за активное участие в Акции!