VI выездной форум молодых педагогов города Краснодара

вт, 02/05/2023 - 22:58

С 25 по 28 апреля  в г. Анапа прошел VI выездной форум молодых педагогов города Краснодара — ежегодное мероприятие, объединяющее педагогов разных образовательных учреждений города и края. Основная цель этого форума — предоставить молодым педагогам платформу для обмена опытом, идеями и взаимного обучения.

Форум организован клубом "Молодой педагог" города Краснодар при поддержке департамента образования город Краснодар, Краснодарского научно-методического центра и Краснодарской городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации. В форуме принимали участие 100 молодых педагогов, это участники профессиональных конкурсов, инновационной деятельности и стажировочных площадок. Среди участников была воспитатель нашего детского сада Ляпина Александра Сергеевна. Она активно принимала участие во всех мероприятиях форума. Молодые педагоги поделились опытом и проблемами, с которыми они сталкиваются в своей работе, включая работу с наставниками и решением проблем кадрового резерва. Они также поделились своими идеями о том, как улучшить систему образования и сделать ее более эффективной.

Желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!