Выставка совместного творчества "Космос вокруг нас!"

вс, 16/04/2023 - 22:28

Тема космоса очень интересна для детей, в ней много необычного, загадочного и фантастичного. Итогом тематической недели стали музыкально-спортивное развлечение для детей старшего дошкольного возраста «Космическое путешествие» и выставка совместного творчества «Космос вокруг нас!".
     Выставка получилась по-настоящему космическая! Совместные работы детей и родителей получились яркие и оригинальные. Ракеты, космические корабли, инопланетяне со своими летательными аппаратами, планеты солнечной системы, космонавты. Работы были выполнены в разной технике и из различных материалов. Все работы великолепны, хороши и уникальны по-своему!
     Благодарим воспитанников и родителей за проявленную активность, неиссякаемую фантазию и мастерство. Благодарим Буторину Ирину Викторовну и музыкального руководителя Антоненко Викторию Анатольевну за украшение музыкального зала к празднику!

Желаем дальнейших творческих успехов!

Ознакомиться с фото поделок можно здесь...