Всероссийская акция "Безопасность детства"

вт, 14/02/2023 - 17:48

В период с 24.01.2022 по 28.02.2023 в рамках зимнего этапа Всероссийской акции «Безопасность детства» в детском саду организованы мероприятия, цель которых - создание условий, обеспечивающих охрану жизни и здоровья воспитанников в зимний период.

Уважаемые родители!
Будьте внимательными к своим детям, не оставляйте детей без присмотра, научите их соблюдать правила безопасного поведения. Не оставайтесь равнодушными,  посмотрите вокруг на места отдыха и игр ваших детей. Может быть, где-то рядом есть потенциально опасные для детей предметы, объекты, поломанные конструкции игровых и спортивных площадок, открытые люки, оборванные провода, неогороженные траншеи, строительные площадки, заброшенные и недостроенные здания, травмоопасные горки и т.д. Безопасность детей – забота взрослых!
 Присоединяйтесь к участию в акции!

Более подробно об Акции здесь...