Выставка военной техники

вс, 05/02/2023 - 23:49

Традиционным в нашем детском саду стало проведение в каждой возрастной группе выставки военной техники «Непобедимая и легендарная» в рамках военно-патриотической работы, посвященной памятным датам Великой Отечественной войны. Модели на выставку собраны при поддержке и помощи наших детей, родителей и воспитателей.
На выставке представлены военные самолеты, танки, уникальная боевая машина «Катюша», макеты с разной военной техникой.  Дети с интересом рассматривали экспонаты выставки и знакомились с военной техникой.
   Патриотическое воспитание – важная составляющая становления будущей личности. Ребенку от рождения не дается чувство любви к Родине, уважения семейных и народных традиций, гордости за свой народ и государство. Все эти качества воспитываются семьей и обществом, начиная с детского сада.