Педагогический совет № 3

пт, 03/02/2023 - 18:28

Тема: "Возможности парциальной модульной программы "STEM-образования" для развития интеллектуальных способностей, познавательных интересов и научно-технического творчества дошкольников".

Цель: повышение профессионального уровня и компетенции педагогов, использующих в своей педагогической деятельности парциальную модульную программу "STEM-образование для детей дошкольного и младшего школьного возраста"

Повестка дня:

1. Вступительное слово: "Эффективность внедрения STEM-технологий как инновационного подхода в развитии ребенка при реализации ФГОС ДО".

2. Итоги тематического контроля "Состояние РППС в групповых помещениях в соответствии с требованиями  парциальной модульной программы "STEM-образование для детей дошкольного и младшего школьного возраста".

3. Выступление педагогов: "Эффективность внедрения STEM-технологий как инновационного подхода в развитии ребенка при реализации ФГОС ДО на каждой возрастной группе".