Утренники продолжаются...

вт, 27/12/2022 - 21:47

27.12.2022г. в средней группе «Пчелки» прошел новогодний утренник. Дети пришли на утренник в новогодних костюмах, весёлые в предвкушении праздника. Сказочные герои-дошколята: Петрушки, Снеговики, Бусинки, Куклы, Елочки  проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм. Все планы по веселому празднованию Нового года чуть было не испортила Каркуша, но ребята со Снегурочкой исправили ситуацию. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами.  Но и, конечно,  какой праздник без угощенья? Дедушка Мороз со Снегурочкой подарили детям замечательные подарки. Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем кто пришел посмотреть на выступление детей.