Праздник благодарности родителям "Спасибо за жизнь!"

чт, 22/12/2022 - 13:29

А вы знаете, что 22 декабря отмечается праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»

Цель праздника – воспитание молодёжи в духе уважения и почитания родителей, выражение и воспитание чувства благодарности за дар жизни к родителям, осознание ценности жизни, привитие любви к жизни, гармонизация родительско-детских отношений, укрепление семейных ценностей.
  Узнав об этом празднике,  педагоги групп совместно с воспитанниками изготовили открытки для родителей: малыши в коллективной форме, а старшие ребята индивидуально, сохранив ключевой посыл «Спасибо за жизнь!» в каждой работе.
  Уважаемые родители, коллектив нашего детского сада от всей души поздравляет Вас с праздником благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»  Желаем здоровья, радости, семейного благополучия!