Итоги городского конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества

пн, 19/12/2022 - 18:14

Подведены итоги городского конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Самой любимой и родной». На выставке приуроченной к празднованию Дня матери в рамках года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России было представлено более 500 творческих работ в различных номинациях и возрастной категории. В их числе были и работы наших воспитанников: в номинации «Рисунок для самой лучшей на свете» - Лев Ц., Роман Б., Валерий Б., в номинации «Подарок любимой маме» - Виктория С., Калошкин Л., в номинации «Стихотворение о самой нежной и красивой» - Софья Л.
   Воспитанники группы компенсирующей направленности «Колобок» стали лауреатами конкурса: Леонид К. – 2 место, Софья Л. – 3 место! Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих успехов всем участникам!
Благодарим за подготовку детей к конкурсу родителей и воспитателей!