Всероссийский (международный) фестиваль "Праздник Эколят - молодых защитников природы""

ср, 23/11/2022 - 20:53

Воспитатель Ляпина Александра Сергеевна и ее воспитанники приняли участие в региональном этапе ежегодного Всероссийского (международного) фестиваля "Праздник Эколят - молодых защитников природы".

Цель фестиваля - пропаганда экологического мировоззрения, экологической культуры, ответственного экологического поведения среди подрастающего поколения.

В номинации "Лучший экологический мультфильм" был представлен мультфильм "Эколог", который по итогам признан жюри призером (3 место) в данной номинации.

Ссылка на мультфильм ....

Поздравляем с победой Ляпину А.С. и ее воспитанников, принимавших участие в создании мультфильма Льва Л., Алину П.!