У нас выпускной!

пн, 30/05/2022 - 18:39

26 мая 2022г в детском саду прошел выпускной бал. Под руководством любимых воспитателей Верзилиной С.В., Зинченко Е.М. и музыкальным руководителем Самуйлик А.В. ребята отправились в морское путешествие на корабле  под названием "Детство". Во время путешествия дошколята встретили пиратов:  дети рассказали им о том, что такое школа и, конечно, поиграли с ними в веселые игры. Также во время своего морского путешествия выпускники спасли морского царя - Водокрута 14, который в благодарность показал свое подводное царство: кораллы - танец гимнасток,  медуз - танец девочек с лентами и жемчужину - выступление по художественной гимнастике выпускницы Дарьи И. Поздравить самых старших дошколят с праздников пришли самые маленькие воспитанники детского сада: они читали стихи и вместе со старшими ребятами станцевали веселый танец. Праздник прошел весело и интересно, в конце мероприятия выпускникам заведующим детским садом Григорьевой Ю.А. были вручены дипломы и подарки. Также были вручены благодарственные письма  родителям, принимавшим активное участие в жизни группы.

Поздравляем детей и родителей с замечательным праздником!