Итоги V Международного фестиваля авторской детской мультипликации «Я творю мир»

вт, 24/05/2022 - 09:25

В рамках апробации и внедрения в воспитательно-образовательный процесс парциальной программы «STEM-образование детей дошкольного и младшего школьного возраста», направленной на развитие интеллектуальных способностей воспитанников в процессе познавательной деятельности, в детском саду педагоги совместно с ребятами осваивают образовательный модуль «Мультстудия» и снимают настоящие мультфильмы.
     Мультфильм «Однажды во дворе», созданный воспитателем Ляпиной Александрой Сергеевной и воспитанниками средней группы «Веселые нотки» принял участие и вышел в финал V Международного фестиваля авторской детской мультипликации «Я творю мир».
     Цель фестиваля - содействие развитию познавательной активности детей и росту профессионализма педагогов в процессе совместного анимационного творчества.
     Поздравляем наших финалистов! Желаем дальнейших творческих побед и свершений!

Мультфильм можно посмотреть по ссылке....