Выставка совместного творчества "Бескрайний космос манит всех людей!"

ср, 13/04/2022 - 18:45

Тема космоса очень интересна для детей, в ней много необычного, загадочного и фантастичного.
Выставка получилась по-настоящему космическая! Совместные работы детей и родителей яркие и оригинальные - ракеты, космические корабли, инопланетяне со своими летательными аппаратами, планеты солнечной системы, космонавты, рисунки планет Солнечной системы. Работы  выполнены в разной технике и из различных материалов. Все работы великолепны, хороши и уникальны по-своему!

Воспитанники и родители старшей группы компенсирующей направленности "Колобок"

Воспитанники и родители старшей группы общеразвивающей направленности "Алые паруса"

Воспитанники и родители младшей группы общеразвивающей направленности "Пчелки"

Воспитанники и родители средней группы общеразвивающей направленности "Веселые нотки"