Выставка совместного творчества "Бескрайний космос манит всех людей!"

чт, 14/04/2022 - 17:17

Тема космоса очень интересна для детей, в ней много необычного, загадочного и фантастичного. Итогом тематической недели стали музыкально-спортивное развлечение для детей старшего дошкольного возраста «Космическое путешествие» и выставка совместного творчества «Бескрайний космос манит всех людей!".
     Выставка получилась по-настоящему космическая! Совместные работы детей и родителей получились яркие и оригинальные. Ракеты, космические корабли, инопланетяне со своими летательными аппаратами, планеты солнечной системы, космонавты. Работы были выполнены в разной технике и из различных материалов. Все работы великолепны, хороши и уникальны по-своему!
     Благодарим воспитанников и родителей за проявленную активность, неиссякаемую фантазию и мастерство.

Желаем дальнейших творческих успехов!

Ознакомиться с фото поделок можно здесь...