Всероссийский конкурс по пожарной безопасности "Неопалимая купина"

чт, 24/03/2022 - 15:00

Правила пожарной безопасности – это правила, к которым нужно обращаться постоянно, начиная с дошкольного возраста. Эти правила формируют навыки правильного поведения в случае возникновения пожара, учат приемам самоспасения, вырабатывают привычку верно оценивать практическую ситуацию. Основная задача взрослых – привить детям культуру безопасного поведения.
      Работа в детском саду в данном направлении ведется постоянно.
      В начале марта воспитанники группы «Веселые нотки» Агафонов Николай, Ледовских Лев приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» в номинации: «Технические виды творчества».

Благодарим родителей за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе!