"Зеленая планета глазами детей"

пн, 28/02/2022 - 18:47

В период с 25.01. по 20.02.2022 г. в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 48» был проведен муниципальный этап Всероссийского детского экологического конкурса «Зеленая планета».
    Задачи Конкурса:
- развивать у детей умение выражать свое отношение к природным и культурным ценностям через результаты творческой, художественной деятельности;
- воспитывать у детей бережное отношение к единым общечеловеческим ценностям в соответствии с принципом сохранения культурного и природного многообразия.
    Старшие дошкольники под руководством воспитателей, совместно с родителями приняли участие в номинации «Зеленая планета глазами детей». Рисунки воспитанников, принявших участие в Конкурсе посвящены родному краю, городу Краснодару.

Работа воспитанника группы "Колобок" Калошкина Леонида, 4 года "Красные маки"

Работа воспитанницы группы "Веселые нотки" Елистратовой Есении, 5 лет

и воспитателя Ляпиной А.С. "Закат над морем"

Работа воспитанницы группы "Колобок" Помогаевой Анастасии, 5 лет "Рождественский парк"

По итогам проведенного муниципального этапа Конкурса (протокол) победитель – воспитанница группы «Колобок» Помогаева Анастасия с конкурсным рисунком «Рождественский парк» направляется на региональный этап Конкурса.
     Желаем ей удачи!