Бесплатные путевки в Краснодарскую бальнеолечебницу!

вт, 11/01/2022 - 10:41

Уважаемые родители!

Начался прием заявлений на БЕСПЛАТНЫЕ путевки в Краснодарскую бальнеолечебницу
 по адресу г. Краснодар ул. Герцена, 267 по региональной программе "Дети Кубани".
Воспользоваться программой может любой ребенок в возрасте от 4 до 18 лет с постоянной регистрацией в г. Краснодаре либо в Краснодарском крае.

Для оформления путевки необходимо подать заявление в Управление по вопросам семьи и детства Администрации МО г.Краснодара, по адресу ул. Кузнечная, 4 или в любой ближайший МФЦ.

С собой иметь пакет документов:
* Паспорт родителя с пропиской + СНИЛС родителя
* Свидетельство о рождении и паспорт ребенка (если ребенку уже исполнилось 14 лет)
* СНИЛС ребенка
* Справка по форме 070-у (ее можно оформить бесплатно в регистратуре Краснодарской бальнеолечебницы или в поликлинике по месту жительства).
     В программу "Дети Кубани" входят такие виды процедур, как подводный душ-массаж, ручной или роликовый массаж, КУФ, ингаляции, магнито-лазеротерапия,аппликации из парафиноозокерита и целебных грязей, иглорефлексотерапия, электросон, СМТ-терапия, фонофорез, ЛФК, гидрореабилитация в бассейне с минеральной водой, фитотерапия, минеральные ванны, лечебные души, и многое другое. Точный курс процедур составит врач Краснодарской бальнеолечебницы на приеме индивидуально для каждого ребенка.

Информация по телефону: 8-861-299-50-99 (единый контактный центр).