Смотр-конкурс на лучшее оформление к Новому году

пт, 07/01/2022 - 19:08

В период с 01.12. по 07.12.2021 прошел смотр-конкурс на лучшее оформление территории, веранд и групповых помещений к Новому году. Воспитатели совместно с родителями и воспитанниками ярко, оригинально украсили веранды и групповые помещения к новому году. Специалисты приняли активное участие в оформлении территории и фасада здания детского сада.

Особую благодарность администрация и коллектив детского сада выражает родителям и сотрудникам,  принявшим активное участие в оформлении территории за мастерство, сделанные собственными руками фигурки коней, оленей, саней, елок и снеговика - Ледовских А.В., Калошкиной И.М, Корнейчук А.В., (воспитатель) Буториной И.В., (воспитатель) Хадееву В.В., (рабочий по ремонту и обслуживанию зданий).

Фото территории и фасада здания детского сада

Фото веранд

Фото групповых помещений