Вот оно какое наше лето!

пт, 16/07/2021 - 14:34

Лето в самом разгаре. Вся работа в детском саду подчинена одной цели – оздоровить воспитанников и сделать их пребывание в детском саду интересным и увлекательным. На этой неделе, согласно летнему перспективно-тематическому плану, ребята «путешествовали» по миру искусства, а именно – живописи и архитектуры. К детям в гости  приходил «художник» и рассказывал о секретах своей профессии. Дошколята вспомнили, что такое пейзажная живопись, натюрморт, рисование с натуры. Летние цветы, которые воспитанники рисовали с натуры, получились яркими, разнообразными, как это и бывает на летней клумбе.
      Также ребята попробовали себя в роли архитекторов. Сказочные города, невероятной конструкции здания получились у юных строителей.
      Некогда скучать ребятам в детском саду.