IV выездной городской форум молодых педагогических работников города Краснодара

пт, 14/05/2021 - 18:56

Молодые педагоги МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48"  Самуйлик Анна Владимировна, музыкальный руководитель, Довгань Ирина Сергеевна, воспитатель, Фидченко Каролина Игоревна, воспитатель в течение  2020-2021 учебного года принимали участие в работе стажировочной площадки для молодых педагогических работников на базе Центра молодежных инициатив "Точка кипения".

В соответствии с планом работы Клуба молодых педагогов города Краснодара   с  7 по 10 мая 2021 года на базе МБУ «Детский оздоровительный центр «Краснодарская смена» состоялся IV городской выездной Форум «Молодой педагог: потребности, прогнозы, перспективы». По традиции участниками Форума стали 80 самых инициативных и творческих педагогов общеобразовательных организаций, дошкольных образовательных организаций и педагогов дополнительного образования города Краснодара  среди которых была и наш молодой педагог Самуйлик Анна Владимировна.

В копилке своих профессиональных достижений Анна Владимировна имеет: первую квалификационную категорию, победитель муниципального профессионального конкурса "Педагогические весны 2020", участник III выездного городского форума молодых педагогических работников «Педагогическая весна – 2019» в рамках ХVI Краснодарского педагогического марафона.

Все участники Форума были объединены общей идеей. В приоритете по-прежнему уважение к старшим, любовь к Родине, стремление к знаниям, доброта и честность.

Участники Форума развивались не только интеллектуально и профессионально, а ещё и физически. Они приняли участия в  соревнованиях по баскетболу среди команд организаторов, учителей, воспитателей и педагогов дополнительного образования.

В конце каждого дня участники делились впечатлениями о прошедших мероприятиях, высказывали свои идеи, пожелания и предложения.

За время проведения мероприятия молодые педагоги подружились, обменялись опытом и спланировали совместную дальнейшую педагогическую деятельность.

Желаем нашим молодым педагогам  в дальнейшей профессиональной деятельности высоких результатов и успехов!