фотоотчет мероприятий по работе с ветеранами

вс, 23/04/2023 - 22:32

19.03.2023г. Поздравление с юбилеем!

Поздравление с юбилеем от коллег 19.03.2023г. принимала ветеран педагогического труда Малиновская Наталья Петровна, воспитатель посвятивший всю свою жизнь дошкольному образованию. Сейчас Наталья Петровна на заслуженном отдыхе, с большим уважением и теплотой вспоминают о ней коллеги и уже взрослые воспитанники, которые уже сами родители и приводят в наш детский сад своих детей. Наталья Петровна, желаем Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!

05.05.2022г. Мероприятие, посвященное 9 Мая

В рамках патриотического воспитания, в целях формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу с воспитанниками старшей компенсирующей группы "Колобок" под руководством музыкального руководителя Самуйлик Анны Владимировны был проведен утренник, посвященный Дню Победы.

На празднике дети, с чувством особой благодарности читали стихи, исполняли песни, на военную тематику. А трогательная песня «Ах, эти тучи в голубом» закружила в вальсе не только воспитанниц группы, но и приглашенных в гости к ребятам ветерана военной службы, полковника Будянского Николая Васильевича  и его жену ветерана педагогического труда Миршавка Валентину Алексеевну. Николай Васильевич рассказал ребятам о том тяжелом времени, прочитал стихи, посвященные своему отцу, погибшему на фронте и матери, воспитавшей его и еще девятерых детей.

19.03.2021г. Поздравление с днем рождения!

Поздравление с днем рождения от коллег 19.03.2021г. принимала ветеран педагогического труда Малиновская Наталья Петровна, воспитатель посвятивший всю свою жизнь дошкольному образованию. В наш детский сад Наталья Петровна пришла со своей дочкой в 1984г. и проработала в нашем саду 30 лет. Сейчас Наталья Петровна на заслуженном отдыхе, с большим уважением и теплотой вспоминают о ней коллеги и уже взрослые воспитанники, которые уже сами родители и приводят в наш детский сад своих детей. Наталья Петровна, желаем Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!