Веселые старты "Спорт - это сила, спорт - это жизнь! Победы добьемся, соперник, держись!.

вт, 16/02/2021 - 15:40

Скоро вся наша страна будет праздновать День Защитника Отечества. Ребята старшего дошкольного возраста уже знают, что к службе в армии надо готовить себя с детства: развивать силу, ловкость и быстроту, смелость и находчивость. Для этого надо закаляться, заниматься спортом. Сегодня наши старшие воспитанники доказали, что со спортом и физкультурой они дружат. В весёлых стартах они не только показали свою меткость и быстроту, силу и ловкость, но и почувствовали себя настоящими бойцами, так как в каждой эстафете надо выполнить «военное» задание, не подвести своих товарищей по команде и обязательно победить.