Педагогический совет № 3

пн, 01/02/2021 - 18:38

27.01.2021 в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48" состоялся педагогический совет № 3 на тему: "Повышение качества  воспитательно-образовательного процесса через повышение ИКТ-компетентности педагогов ДОО"

На повестке стояли следующие вопросы:

1. Презентация "Использование ИКТ в педагогическом процессе" (Сковорода Е.А., воспитатель)

2. Отчет педагогов об использовании ИКТ-технологий в воспитательно-образовательном процессе "Успехи и проблемы при использовании ИКТ-технологий в работе педагога". (Терян А.П., воспитатель группы "Алые паруса").

3. Презентация "Парциальная модульная программа развития интеллектуальных способностей в процессе познавательной деятельности и вовлечения в научно-техническое творчество "STEM-образование детей дошкольного возраста".  (Сковорода Е.А., воспитатель).

Все вопросы, стоящие на повестке, были рассмотрены, принято решение.