Выставка совместного творчества детей и родителей "Зимняя фантазия"

пн, 21/12/2020 - 14:03

По традиции перед новогодними утренниками педагоги детского сада приглашают родителей своих воспитанников поучаствовать в выставке совместного творчества «Зимняя фантазия». Пофантазировать и сделать со своими дочками и сыночками новогоднюю поделку. Многие родители со своими детьми приняли участие в выставке. Работы поражают творческими находками, оригинальностью. Ребята с восторгом рассказывают, как делали эти поделки вместе с мамами или папами. Даже если просто подавали клей или ножницы, всё равно удовольствие от совместного творчества огромное, впечатлений масса.
      Педагоги нашей дошкольной организации выражают огромную благодарность родителям, принявшим участие в выставке. Создать новогоднее настроение можно своими руками, стоит только захотеть.