Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся.

чт, 04/01/2024 - 21:16

Копии документов, регламентирующие организацию и работу с персональными данными

Приказ об организации информационной безопасности в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48" (копия)

Приказ об организации информационной безопасности в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48" (ЭЦП)

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности воспитанников на 2023-2024 (копия)

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности воспитанников на 2023-2024 (ЭЦП)

Положение об ограничении доступа воспитанников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48" к видам информации, распространяемой посредством сети "Интернет", причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования.

Должностная инструкция лица, ответственного за организацию доступа к сети "Интернет" и внедрение системы контентной фильтрации в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48"