XIII ОТКРЫТЫЙ КРАСНОДАРСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ

пт, 24/03/2023 - 11:12

В период с 21 по 23 марта 2023 года на базе СОШ № 46 проводился XIII открытый Краснодарский фестиваль педагогических инициатив "Новые идеи - новой школе".

В работе секции "Лучшие инновационные проекты и педагогические практики"  приняли участие под руководством педагога-наставника Сковорода Елены Анатольевны наши педагоги со своими инновационными проектами: "Познаем геометрию с помощью мультпедагогики", Ляпина Александра Сергеевна  и "Формирование у дошкольников положительного отношения у труду, как основы патриотизма, средствами анимации", Верзилина Светлана Викторовна. Все участники увлеченно представляли свои опыты работы, инновационные педагогические технологии. В результате голосования инновационные проекты наших педагогов были признаны лучшими!

Поздравляем! Желаем дальнейших профессиональных творческих успехов!