Краевой конкурс "Природа Краснодарского края"

чт, 24/11/2022 - 18:57

Воспитанники подготовительной к школе группы «Алые паруса» приняли участие в ежегодном конкурсе художественных работ на тему: «Природа Краснодарского края».
Организатором конкурса выступил ГКУ КК «Управление особо охраняемыми природными территориями Краснодарского края», при поддержке министерства природных ресурсов Краснодарского края.
В рамках второй номинации — «Природа Кубани», при помощи кисти и карандаша важно было отобразить не только особо охраняемые природные территории, но и виды растений и животных, занесенных в Красную книгу Краснодарского края.
   Благодарим за участие в этом конкурсе воспитанников Арсения Б., Валеру Б., Эсму Ц., Марию М. и их родителей! Желаем дальнейших творческих успехов!