Заседание Педагогического совета № 4

чт, 27/04/2023 - 22:12

Тема: "Трудовое воспитание - неотъемлемая часть духовно-нравственного и патриотического воспитания"

Цель: повышение качества работы педагогов в области трудового воспитания как одной из составляющих  патриотического воспитания старших дошкольников.

Повестка дня:

1. Итоги выполнения решений Педагогического совета № 3.

2. Итоги тематического контроля "Уровень сформированности представлений у дошкольников о профессиональной деятельности взрослых и значении труда в жизни человека" (старший воспитатель Приходько Н.В.)

3. Итоги смотра "На лучшую картотеку по трудовому воспитанию - технологические карточки по всем видам труда" (Сковорода Е.А., воспитатель)

4. Отчет о проведенных мероприятиях по трудовому воспитанию в каждой возрастной группе (педагоги всех возрастных групп)

5. Презентация проектов, обобщенных опытов работы педагогов по трудовому воспитанию дошкольников.

6. Рассмотрение отчета по самообследованию ДОО за 2022 год. (Приходько Н.В., старший воспитатель)

7. Решения Педагогического совета.