Экскурсия в музей военной техники

вт, 31/01/2023 - 17:43

Дошкольный возраст - благоприятный период для воспитания нравственных качеств личности ребенка, которое позволит вырасти дошкольнику настоящим гражданином своей страны, умеющим оценить и сберечь историческое и культурное наследие русского народа.
   К 80-летию освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков, в рамках выполнения плана мероприятий по военно-патриотической работе, педагоги нашей дошкольной организации обратились к родителям воспитанников с просьбой – посетить музей военной техники в парке "им. 30-летия Победы" вместе со своими ребятишками. Многие родители с пониманием отнеслись к нашей просьбе, прислали фотографии. Дети с удовольствием делились своими впечатлениями, рассматривали фотографии, слушали рассказы своих сверстников.