Детской библиотеке им. И.С. Тургенева – юбилей 65 лет!

вт, 11/10/2022 - 16:55

Близкое расположение здания детской библиотеки к детскому саду располагает к сотрудничеству. На протяжении многих лет ребята-дошколята приходят в гости в библиотеку, посещая различные тематические мероприятия, приобщаясь к миру литературного чтения. Библиотечный пункт открыт и на базе детского сада, не раз в гостях у нас бывали и сотрудники библиотеки с интересными мероприятиями и необычными рассказами о современных кубанских писателях.
     Сегодня воспитанники группы «Колобок» в красивых нарядных кубанских костюмах побывали в гостях на юбилее детской библиотеки им. И.С. Тургенева. Дошкольники и педагоги группы (Буторина И.В., Корнейчук А.Д., воспитатели, Антоненко В.А., музыкальный руководитель) подготовили сюрприз – коллаж из фотографий «Мы друзья библиотеки» и музыкальный подарок – исполнили песню «На Кубани мы живем», а также поздравили коллектив библиотеки: заведующего Бекереву В.О., библиотекарей Иванову Н.С., Логинову Н.А. сердечными словами.
Поздравляем с юбилеем!