Конкурс «Щедра Кубань осенними дарами»

пт, 23/09/2022 - 14:15

Воспитанники группы «Колобок» совместно с родителями под руководством воспитателя Буториной Ирины Викторовны приняли активное участие в городском конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Щедра Кубань осенними дарами». Конкурс приурочен к празднованию дня города и проводится в рамках года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.
    На выставку были представлены работы в разных номинациях: роспись (Анастасия П.), декоративная лепка (Никита М.), текстильный дизайн (Леонид К.), украшения и аксессуары (Анастасия И., Виктория П.), живопись (Виктория П.), витражи (Семен К.), мозаика (Виктория Л.).
    Выражаем благодарность в подготовке работ родителям воспитанников, воспитателю группы Буториной И.В. Желаем победы в конкурсе нашим участникам!