оказание платных образовательных услуг | Детский сад № 48

оказание платных образовательных услуг

В МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48"  в 2017-2018 учебном году открыты

платные дополнительные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности:

smiley

- индивидуальные консультации учителя-логопеда (4-5 лет - 20 мин.);

- индивидуальные консультации учителя-логопеда (5-6 лет - 25.);

- индивидуальные консультации учителя-логопеда (6-7 лет - 30 мин.)

enlightened

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 05.10.2017 г. № 4497 "Об утверждении цен на платные дополнительные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 48"

enlightened

Цены на платные дополнительные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 48".

smiley

Договор об оказании платных дополнительных услуг, не относящихся к основным видам деятельности. Индивидуальные консультации учителя-логопеда (для ребёнка 4-5 лет).

Договор об оказании платных дополнительных услуг, не относящихся к основным видам деятельности. Индивидуальные консультации учителя-логопеда (для ребёнка 5-6 лет).

Договор об оказании платных дополнительных услуг, не относящихся к основным видам деятельности. Индивидуальные консультации учителя-логопеда (для ребёнка 6-7 лет).

Индивидуальные консультации проводит учитель-логопед высшей квалификационной категории Лавриченко Ольга Васильевна.

Наш сад