оказание платных образовательных услуг | Детский сад № 48

оказание платных образовательных услуг

В МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48"  в 2018-2019 учебном году будут открыты

платные дополнительные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности (иные услуги):

smiley

- индивидуальные консультации учителя-логопеда (4-5 лет - 20 мин.);

- индивидуальные консультации учителя-логопеда (5-6 лет - 25.);

- индивидуальные консультации учителя-логопеда (6-7 лет - 30 мин.)

smiley

- организация и проведение досуговой деятельности с учётом пожеланий родителей для детей 3-7 лет с 19.00 до 20.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья (1 час в день);

- организация и проведение досуговой деятельности с учётом пожеланий родителей для детей 3-7 лет в выходные дни (суббота, воскресенье) с режимами пребывания с 9.00 до 12.00 (3 часа в день).

- организация и проведение досуговой деятельности с учётом пожеланий родителей для детей 3-7 лет в выходные дни (суббота, воскресенье) с режимами пребывания с 15.00 до 18.00 (3 часа в день)

enlightened

образовательные платные услуги по программам дополнительного образования художественной направленности:

- обучение по программе "Волшебная кисточка" для детей 5-6 лет;

- обучение по программе "Волшебная кисточка" для детей 6-7 лет;

- обучение по программе "Танцевальное ассорти" для детей 5-6 лет;

- обучение по программе "Танцевальное ассорти" для детей 6-7 лет;

- обучение по программе "Соловушка" для детей 5-6 лет;

- обучение по программе "Соловушка" для детей 6-7 лет.

Работа кружков начнётся после выхода постановления Департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар.

Желающие записать своих детей могут обратиться к старшему воспитателю.

Наш сад