оказание платных образовательных услуг | Детский сад № 48

оказание платных образовательных услуг

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 19.11.2018 г. № 5083 "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги (пролонгирован на 2019 - 2020 учебный год), не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 48"

Цены на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 48"

Приказ об открытии платных дополнительных образовательных услуг в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48", не относящихся к основным видам деятельности

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности, МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48"

Приложение к приказу об открытии платных дополнительных образовательных услуг в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48". Списки детей, зачисленных в группу по платным дополнительным образовательным услугам, не относящимся к основным видам деятельности"

Договор между МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48" и родителями воспитанников об оказании платных дополнительных иных услуг - индивидуальные консультации учителя-логопеда (для детей 4-5 лет).

Договор между МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48" и родителями воспитанников об оказании платных дополнительных иных услуг - индивидуальные консультации учителя-логопеда (для детей 5-6 лет).

Договор между МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48" и родителями воспитанников об оказании платных дополнительных иных услуг - индивидуальные консультации учителя-логопеда (для детей 6-7).

График проведения консультаций учителя-логопеда Лавриченко Ольги Васильевны

Время проведения консультации