Участие в краевой стажировочной площадке

вс, 05/05/2024 - 17:47

Молодые педагоги нашего детского сада стараются повышать свою профессиональную компетентность в том числе и принимая участие в различных мероприятиях города и края. Так учитель-логопед Ермакова Татьяна Александровна приняла участие в стажировке краевой инновационной площадки в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад компенсирующего вида № 6 «Золотой ключик» муниципального образования Тимашевский район.
   Коллеги представили опыт работы по использованию технологий, учитывающих разные формы инвалидности, приемы содействия использованию жестовых языков, азбуки Брайля, дополнительных и альтернативных способов общения и других доступных способов и методов работы с детьми с ОВЗ.   Методическая копилка Татьяны Александровны пополнилась интересными приемами и пособиями для работы с детьми с ОВЗ.  Желаем Татьяне Александровне дальнейшего профессионального роста!