8 марта - день чудесный!

чт, 07/03/2024 - 19:15

И вот весна, и снова праздник! 8 марта – международный женский день, праздник нежности и красоты. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мам и бабушек. И нет ничего трогательнее, чем милое стихотворение или песенка о маме, бабушке, произнесённое устами ребенка. Детская искренность и непосредственность, несомненно, радует родителей.
  В канун праздника на утренниках во всех возрастных группах нашего детского сада все улыбки, песни, стихотворения и танцы были посвящены прекрасным женщинам: мамам, бабушкам. В гости к детям приходили долгожданные герои: Весна, Матрешка, которые окунули детей в прекрасный мир доброй весенней сказки, доставившей много радости и приятных впечатлений. Ребята старших групп показали представление с героями сказки «Бременские музыканты». В заключении праздника дети подарили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками.

Более подробно об утренниках на каждой возрастной группе смотрите в наших социальных сетях: https://vk.com/krasds48.