И снова у нас в гостях юные музыканты ДШИ им. С.В. Рахманинова

ср, 17/05/2023 - 21:14

В рамках реализации договора о сотрудничестве сегодня  состоялась очередная  встреча юных музыкантов ДШИ имени С.В. Рахманинова теперь с воспитанниками старшей группы «Веселые нотки» и группы компенсирующей направленности "Колобок". Дошколята услышали как звучат и познакомились с такими духовыми музыкальными инструментами, как  флейта, труба, тромбон, волторна. А на фортепияно исполнила этюд выпускница нашего детского сада Севостьянова Есения.  Ведущий - педагог ДШИ имени С.В. Рахманинова Максим Евгеньевич поддерживал интерес ребят: в ходе встречи рассказывал  о музыкальных инструментах, представлял выступающих юных артистов. Мероприятие прошло увлекательно и интересно. Ждем новых встреч!