Оказание платных образовательных и иных услуг

ср, 28/10/2020 - 14:48

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности, МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48".

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2020 г. № 3129 "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги (пролонгирован на 2019 - 2020 учебный год), не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 48".

Цены на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 48".

Приказ об открытии платных дополнительных образовательных услуг в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48", не относящихся к основным видам деятельности.

Приказ о закрытии платных дополнительных  услуг консультации учителя-логопеда.

Договор между МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48" и родителями воспитанников об оказании платных дополнительных образовательных услуг - обучение по программе "Шахматная азбука" (6-7 лет)

Договор между МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48" и родителями воспитанников об оказании платных дополнительных образовательных услуг - обучение по программе "Гимнастика. Первые шаги" (5-6 лет)

Договор между МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48" и родителями воспитанников об оказании платных дополнительных образовательных услуг - обучение по программе "Гимнастика. Первые шаги" (6-7 лет)