Оказание платных образовательных и иных услуг

пт, 11/09/2020 - 17:58

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности, МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48".

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2020 г. № 3129 "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги (пролонгирован на 2019 - 2020 учебный год), не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 48".

Цены на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 48".

Приказ об открытии платных дополнительных образовательных услуг в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48", не относящихся к основным видам деятельности.

Договор между МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48" и родителями воспитанников об оказании платных дополнительных образовательных услуг - обучение по программе "Шахматная азбука" (6-7 лет)

Договор между МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48" и родителями воспитанников об оказании платных дополнительных образовательных услуг - обучение по программе "Гимнастика. Первые шаги" (5-6 лет)

Договор между МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48" и родителями воспитанников об оказании платных дополнительных образовательных услуг - обучение по программе "Гимнастика. Первые шаги" (6-7 лет)

Договор между МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48" и родителями воспитанников об оказании платных дополнительных иных услуг - индивидуальные консультации учителя-логопеда (для детей 4-5 лет).

Договор между МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48" и родителями воспитанников об оказании платных дополнительных иных услуг - индивидуальные консультации учителя-логопеда (для детей 5-6 лет).

Договор между МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48" и родителями воспитанников об оказании платных дополнительных иных услуг - индивидуальные консультации учителя-логопеда (для детей 6-7).